Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Матрешки", просыпайтесь!!!

Рейтинг:   / 1

Через несколько месяцев нашему проекту исполнится уже три года... Это не очень много, но и не мало.. 

Этот время пролетело очень быстро, и надеемся, что наша работа не была напрасной, и мы смогли сделать Вашу жизнь хоть чуточку занимательней и интересней. 

На сегодняшний день наш сайт посетило около 40 000 человек, а количество просмотров опубликованных материалов превысило 370000. Большинство наших посетителей возвращаются на страницы нашего сайта повторно, а значит, находят у нас для себя какую-то полезную и интересную информацию.

К сожалению, последний год Ваша активность окончательно снизилась. После выпуска наших двух старших редакторских составов работа остановилась. Вспомните сколько замечательных идей родилось и воплотилось в нашем интернет - клубе... Разве кому-то было не интересно?

 Чтобы проект жил и развивался, его постоянно необходимо наполнять интересными материалами, проводить различные конкурсы, акции и мероприятия. Мы в очередной раз призываем вас всех помочь нам в этом. Принимается все, любые идеи, статьи, фотографии, ролики... Обсуждаются самые безумные предложения. Не оставайтесь в стороне, помогите своим товарищам... Пусть это будет одна идея, одна статья... Вас очень много, если каждый хоть один раз в год поделится чем-то интересным, это будет просто здорово! Не ждите, когда Вас спросят, если есть, что сказать - говорите! Не бойтесь и не стесняйтесь, поможем, расскажем, подскажем... 

Дорогие родители! Приглашаем Вас также принять участие в работе Клуба. У каждого из Вас обязательно есть что-то, что можно поведать подрастающему поколению, или идея и желание организовать и провести какое-то общее мероприятие для наших детей! Будьте, пожалуйста, поактивнее... Помогите своему ребенку проявить себя еще в чем-то новом...

С уважением и надеждой на понимание и помощь...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно