Расписание занятий на осенние каникулы 2019/2020 учебного года.

Рейтинг:   / 0

          Понедельник, вторник, среда (28-30 октября):

   9.00 – 11.00 – группы 4 класса;

   9.00 – 11.00 – группа 5 класса;

   11.00 – 12.30 – группы 1 класса;

   11.00 – 12.30 – группы 2 класса;

   13.00 – 14.30 – группы 3 класса;

   13.00 – 15.00 – группы 6 и 7 классов;

   9.00 – 11.00 – группа 8 класса (Матрёшкин дом)

   15.00 – 17.00 – старшая группа.

     Четверг (31 октября):

   9.00 – 11.00 – группы 4 класса;

   9.00 – 11.00 – группа 5 класса;

   13.00 – 14.30 – группы 3 класса;

   13.00 – 15.00 – группы 6 и 7 классов;

   9.00 – 11.00 – группа 8 класса (Матрёшкин дом)

   15.00 – 17.00 – старшая группа.

     С 1 по 4 ноября – выходные. 5 ноября ждем всех по расписанию!

 

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

Рейтинг:   / 0

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

Школа № 89

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 класс

(группа "Блины")

11.30-13.00

 

11.30-13.00

11.30-13.00

 

 

2 класс

(группа "Первая тусовка")

11.00-12.30

 

11.00-12.30 

11.00-12.30

11.00-12.30 

 

2 класс

(группа "Зимние забавы")

16.40-18.10

16.40-18.10

 

16.40-18.10

16.40-18.10

 

3 класс

13.15-15.00

13.15-15.00

 

13.15-15.00

13.15-15.00

 

3 класс

13.15-15.00

13.15-15.00

 

13.15-15.00

13.15-15.00

 

4 класс

(группа "Морячка")

9.00-11.00

9.00-11.00 

 

9.00-11.00

9.00-11.00

11.30-13.00

(акробатика)

5 класс

15.0-17.00

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.00

13.30-15.00

(акробатика)

7 класс

18.30-20.40

18.30-20.40

18.30-20.00

(акробатика)

18.30-20.40

18.30-20.40

 

8 класс

9.00-11.20

9.00-11.20

 

9.00-11.20

9.00-11.20

10.30-11.30

(акробатика)

9 класс

18.30-20.50

18.30-20.50

17.00-19.30

(акробатика)

18.30-20.50

18.30-20.50

 

10 класс

18.30-20.50

18.30-20.50

18.30-20.00

(акробатика)

18.30-20.50 

18.30-20.50

 

 

Матрёшкин дом

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Детский сад

(6-7 лет)

18.10-18.50

 

18.10-18.50

18.10-18.50

 

Детский сад

(5-6 лет)

 

17.00-17.40 

17.00-17.40

 

17.00-17.40

1 класс

 

12.30-14.00

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

4 класс

(группа «Переменка»)

9.00-11.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

Сигма

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6 класс

9.00-11.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-10.30

(акробатика)*

      * занятие проходит в школе №89.

 

Расписание репетиций в ДК "Моторостроителей" на февраль 2019 года.

Рейтинг:   / 0

     Студия танца «Матрёшки» проведет ряд репетиций в ДК «Моторостроителей» по адресу ул. Г. Титова, 50а.

3 февраля:

     15.00 – 15.45 – группа детского сада 5-6 лет (номер «Лялечка»);

     15.45 – 16.30 – группа детского сада 6-7 лет (номер «Блины»);

     16.30 – 17.15 – группа детского сада 4-5 лет и группа 7 класса (номер «Прятки»);

     17.15 – 18.30 – группа 4 класса;

     18.30 - 19.30 -  группа 5 класса;

     19.30 – 21.00 – группа 6 класса.

6 февраля:

     18.00 – 19.30 – группы 3 классов (группа «Морячка» – с 18.00, группа «Виртуальная дружба» – с 18.30);

     19.30 – 21.00 – группа 8 класса.

8 февраля:

     18.00 – 19.30 – группы 1 классов;

     19.30 – 21.00 – группы 2 классов.

19 февраля:

     18.00 – 18.45 – группа детского сада 4-5 лет и группа 7 класса;

     18.45 – 19.30 – группа 7 класса;

 

     19.30 – 21.00 – старшая группа.

20 февраля:

     18.00 – 19.30 – группы детских садов (5-6 лет – с 18.00, 6-7 лет – с 18.45);

     19.30 – 21.00 – старшая группа.

 

Репетиции в ДК "Сибэнергомаш". Ноябрь 2018.

Рейтинг:   / 0

     24 и 25 ноября студия танца «Матрёшки» проведет ряд репетиций в ДК «Сибэнергомаш» по адресу пр. Ленина, 147.

 

24 ноября

     14.00 – 15.30 – 3 класс (2 группы);

     15.30 – 17.00 – 5 класс;

     17.00 – 18.00 – 7 класс;

     18.00 – 19.00 – 4 класс.

25 ноября

     10.00 – 11.00 – 6 класс;

     11.00 – 12.00 – 8 класс;

     12.00 – 14.00 – старшая группа.

      С собой обязательно иметь кофточку, так как в ДК прохладно! 

 

Расписание занятий на дни осенних каникулах

Рейтинг:   / 0

     Расписание занятий на осенние каникулы:

     Понедельник, 29 октября:

 9.00-10.30 -  группы 2 класса

 9.00-11.00 - группа 4 класса

 9.30-12.00 - группа 6 класса (Сигма)

 11.30-13.00 - группы 1 класса

 11.30-13.00 - группа 7 класса

 13.30-15.00 - группы 3 класса

 15.00-17.30 - старшая группа и группа 8 класса

Подробнее: Расписание занятий на дни осенних каникулах

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Рейтинг:   / 0

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Школа № 89

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

(педагог

Надежда Викторовна)

11.30-13.00

 

11.30-13.00

11.30-13.00

 

1 класс

(педагог

Мария Сергеевна)

11.30-13.00

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

2 класс

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

3 класс

13.30-15.30

13.30-15.30

 

13.30-15.30

13.30-15.30

3 класс

13.30-15.30

13.30-15.30

 

13.30-15.30

13.30-15.30

4 класс

9.00-11.00

 

9.00-11.00

9.00-11.00

10.30-12.00

7 класс

15.30-17.30

15.30-17.30*

 

15.00-17.00

15.00-17.00

8 класс

18.30-20.30

18.30-20.30

19.00-21.00

18.30-20.30

18.30-20.30

10 класс

18.30-21.00

18.30-21.00

 

18.30-21.00

18.30-21.00

9-11 класс

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

Матрёшкин дом

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Детский сад

4-5 лет

 

17.00-17.45

17.45-18.30

(актерское

 мастерство )

 

 

17.00-17.45

Детский сад

5-6 лет

17.00-18.00

 

17.00-17.40

17.40-18.20

(актерское

мастерство)

17.00-18.00

 

Детский сад

6-7 лет

18.30-19.30

 

18.30-19.30

18.30-19.30

 

2 класс

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

5 класс

15.00-17.00

17.00-18.30

(акробатика)**

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Сигма

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6 класс

9.00-11.10

9.00-11.10

 

9.00-11.10

9.00-11.10

 

     *занятие проходит в «Матрёшкином доме»

     ** занятие проходит в школе №89.

 

Расписание занятий в дни весенних каникул 2018 года.

Рейтинг:   / 0

Понедельник, 26 марта:

     9.00 - 11.00 - 2 класс (группа Светланы Леонидовны);

     9.00 - 11.00 - 6 класс;

     11.30 - 13.00 - 1 класс (группа Надежды Викторовны);

     13.00 - 14.30 - 3 класс;

     15.00 - 17.00 - старшие и 5 класс;

Подробнее: Расписание занятий в дни весенних каникул 2018 года.

Расписание репетиций на сцене "Сибэнергомаш" на февраль 2018 года

Рейтинг:   / 0

4 февраля:

     10.00 – 11.30 – 4 класс;

     11.30 – 13.30 – 2 классы (две группы);

     13.30 – 15.00 – 5 класс;

     15.00 – 16.00 – 7 класс;

     16.00 – 18.00 – старшая группа.

11 февраля:

     10.00 – 12.40 – группы детского сада (педагог Надежда Викторовна);

     12.40 – 13.20 – группа детского сада (педагог Рина Владимировна);

     13.20 – 14.00 – 3 класс;

     14.00 – 14.40 – 1 класс (группа Эрики Эдуардовны);

     14.40 - 15.20 - группа детского сада (педагог Эрики Эдуардовны);

     15.20 – 16.00 – 1 класс (группа Надежды Викторовны);

     16.00 – 17.00 – 4 класс;

     17.00 – 18.00 – 5 класс и парни.

18 февраля:

     15.00 – 16.00 – 2 класс (утренняя группа Светланы Леонидовны);

     16.00 – 17.00 – 2 класс (вечерняя группа Юлии Александровны);

     17.00  – 18.00 – 4 класс;

     18.00  - 19.00 - старшая группа.

 

Расписание занятий на осенних каникулах

Рейтинг:   / 0

     Понедельник, 30 октября:

   - 10.00 - 11.30 - 2 класс (обе группы);

   - 10.00 - 11.30 - 4 класс ("Матрёшкин дом");

   - 10.00 - 11.30 - 6 класс;

   - 11.30 - 12.30 - 1 класс (группа Надежды Викторовны);

   - 11.30 - 13.00 - 7 класс;

   - 13.00 - 15.00 - 3 и 5 классы.

 

     Вторник, 31 октября:

   - 10.00 - 11.30 - 2 класс;

   - 10.00 - 11.30 - 4 класс;

   - 10.00 - 11.30 - 6 класс;

   - 12.30 - 13.30 - 1 класс (группа Эрики Эдуардовны);

   - 11.30 - 13.00 - 7 класс;

   - 13.00 - 14.30 - 3 класс.

 

     Среда, 1 ноября:

   - 10.00 - 11.30 - 2, 4, 6 классы;

   - 11.30 - 12.30 - 1 класс (группа Надежды Викторовны);

   - 11.30 - 13.00 - 7 класс;

   - 13.00 - 14.30 - 3 и 5 классы;

   - 18.00 - 21.00 - старшая группа (репетиция в "Сибири")

 

     Четверг, 2 ноября:

   - 11.30 - 12.30 - 1 класс (группа Надежды Викторовны);

   - 12.30 - 13.30 - 1 класс (группа Эрики Эдуардовны);

   - 15.00 - 16.30 - 5 класс ("Матрёшкин дом").

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

Рейтинг:   / 0

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год.

 Школа № 89:

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Детский сад 

17.30-18.30 (6-7 лет)

17.00-18.00 (4-5 лет)

 17.30-19.15 (6-7 лет)

17.30-18.30 (6-7 лет)

17.00-18.00 (4-5 лет)

1 класс (группа «Маленькие звезды»)

11.30-13.00

 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

2 класс (группа «Первая тусовка»)

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30 

2 класс (группа «Мы читали»)

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30 

3 класс

13.30-15.00

13.30-15.00 

 

13.30-15.00

13.30-15.00 

6 класс

9.00-11.20

9.00-11.20

 

9.00-11.20

9.00-11.20

7 класс

15.00-17.20

15.00-17.20

17.00-18.30 

15.00-17.20

15.00-17.20

8 и 10 класс

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

9 класс

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

 

"Матрёшкин дом":

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Детский сад (4-5 лет)

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

Детский сад (группа «Ку-ку»)

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

17.00-18.00

Детский сад (группа «Ладушки»)

18.30-19.30

 

18.30-19.30

18.30-19.30

 

3+5 классы

15.00-17.20

15.00-17.20

 

15.00-17.20

15.00-17.20

 

Сигма: 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс (группа «Игрушки»)

12.30-14.00

 

12.30-14.00 

 

 

12.30-14.00

4 класс

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30 ("Матрёшкин дом") 

9.00-10.30

9.00-10.30

5 класс

15.00-17.20

14.00-16.20

 

 

15.00-17.00 ("Матрёшкин дом") 

14.00-16.20

 

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно