Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Прошло первое собрание расширенной редакторской группы.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

20 февраля прошло очередное собрание редакторской группы. Очередное, да не совсем обычное. Наконец-то, практически через год после начала работы над проектом нас услышали!  Спасибо всем, кто сегодня нашел время и присоединился к нам! Скажем прямо, что пришли не все кто желал поработать в проекте в голосовании... Но и такому количеству новых лиц мы были очень рады! Пока мы оставим в тайне имена наших новых помощников, но с такой командой  мы сделаем наш проект самым интересным и увлекательным! На собрании мы наметили планы на ближайшее будущее, обсудили новые идеи и мероприятия. Давно у нас не было такого бурного обсуждения! Все-таки вместе мы - сила! 

Собрание прошло отлично! Общим голосованием, единогласно,  руководителем редакторской группы мы выбрали Пастухову Д.А. Поздравляем с этим важным и ответственным назначением!

В ближайшее время Вас ждут новые рубрики, интересные и информативные статьи и конкурсы! А если Вы все-таки захотите к нам присоединиться, такие встречи планируется проводить каждый вторник в 18 часов. Следите за объявлениями!

Оставайтесь с нами  на "Matreshki-Club.ru" и приводите своих друзей!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно