Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Парк-отель "Чайка". Август 2023

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

     Лето 2023 года выдалось для студии танца «Матрёшки» богатым на мастер-классы по хореографии. В августе наши старшие и средние танцоры побывали в парке-отеле «Чайка», где своими знаниями и умениями с ними поделились именитые танцоры.

     Так, старшая группа посетила мастер-класс Ларисы Полуниной, хореографа шоу «Танцы на ТНТ». А в это время группа 5 класса побывала на мастер-классе по вакингу и локингу у Златы Масло. Злата – участница проекта «Танцы на ТНТ».

     Но на этом постижение новых знаний не закончилось! В парке-отеле «Чайка» старшая и средняя группы посетили мастер-класс по хип-хопу Имо Элсвизи. Имо – известный во всем мире итальянский хореограф и режиссер-постановщик, который организовывал мировые турне таким звездам как Джастин Тимберлейк и Филипп Киркоров. Попасть на его мастер-класс – огромная честь для любого артиста!

     Это были очень продуктивные во всех смыслах дни! Огромное количество новых знаний, интересного материала, а еще знакомства и классное общение! Наши танцоры в полном восторге!

     Видео с мастер-классов можно посмотреть на нашей страничке в Контакте.

 

 

 

 

 

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно