Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Заходите гости дорогие..."

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

Как Вы все прекрасно знаете, совсем недавно Матрешки занялись реконструкцией заброшенной теплицы на территории нашей школы. Планы были грандиозными : отремонтировать старое здание и превратить его в настоящий дом, где будут просторные классы и раздевалка. Но эта задача казалась невыполнимой, и многие сомневались в возможности нашей идеи. Но Матрешки не привыкли сдаваться и несмотря ни на что справились. Было проделано огромное количество работы, но само собой оно того стоило.

В конце апреля «Матрешкин дом», как его теперь называют все студийцы, наконец, открыл свои двери. На торжественное открытие были приглашено огромное количество гостей, а также наши спонсоры.  Радость Матрешек невозможно описать словами, наконец - то у нас появился дом, о котором мы так давно мечтали. Заброшенное здание преобразилось на глазах.  Теперь там располагаются красивые просторные классы, раздевалка, где абсолютно всем хватит места.

 

Мы благодарны нашим спонсорам за такой прекрасный подарок, ведь «Матрешкин дом» был открыт как раз к 15-летию коллектива. Мы даже представить себе не могли, во что превратится наша идея. И осознание того, что все получилось,  дает силу и уверенность в новых начинаниях. Теперь мы знаем точно, что Матрешкам абсолютно все по плечу. Нужно лишь верить в свои силы, и тогда все обязательно получится.

Ваши Матрешки.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно