Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Это был великий день! Студия танца "Матрёшки" стала обладателем Гран-при!!!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

     Этот день студия танца «Матрёшки» запомнит, наверное, навсегда! 30 апреля в городе Алматы на V Международном Фестивале-Конкурсе детского и юношеского творчества «Манящие лики гор» наш коллектив стал обладателем Гран-При!!! Но обо всем по порядку…

 

      Весь день наши артисты провели в Государственном Академическом Русском Театре для детей и юношества им. Н. Сац., в котором проходил конкурс. Сначала прошла репетиция на новой сцене, затем началась тщательная подготовка к выступлениям, особенно для девочек, которым педагоги более двух часов делали аккуратные концертные прически!

     Выступили «Матрёшки» очень хорошо: справились с волнением, выложились на все 100 процентов!

     После непродолжительного перерыва группа 3 класса вновь отправилась на сцену с номером «Над морскою тишиной», который взяли в Гала концерт!

     И вот наступил долгожданный момент – оглашение результатов конкурса!

  •      Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль. Средняя возрастная категория – 11-13 лет» с номерами «Осенняя рапсодия» и «Маршрут № 89»;

 

  •      Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль. Младшая возрастная категория – 7-10 лет» с номерами «Тихий час» и «Над морскою тишиной»;

  •      Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль. Младшая возрастная категория – 7-10 лет» с номерами «Веселая переменка» и «Танцевальная палитра»;

  •      Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец. Соло. Младшая возрастная категория – 7-10 лет» - Матрёнина Ульяна с номером «Матрёшка»;

  •      Диплом «Самого артистичного участника фестиваля» - Матрёнина Ульяна;

  •      Диплом «Лучшего балетмейстера» - Ладыгина Юлия Александровна;

  •      Диплом «ГРАН-ПРИ» фестиваля!!! 

     Это была заслуженная победа! Дети смеялись и плакали от счастья одновременно, эмоции переполняли!

     Мы поздравляем Юлию Александровну с ее наградой «Лучший балетмейстер»! Она принадлежит ей по праву, ведь большая часть всех постановок за последнее несколько лет придумала и воплотила в жизнь именно Юлия Александровна! Мы гордимся тем, что у нас в коллективе есть такой замечательный, талантливый педагог!

     Что же касается Гран-при, то это бесспорно признание того, насколько талантлив коллектив: и дети, и педагоги!

     Огромное спасибо всем педагогам студии за их ежедневный труд, за те качества, которые они воспитали в наших детях, за душу, которую в них вложили!

     Спасибо детям, которые стараются, работают над собой каждый день, чтобы стать лучше, чтобы отлично выступить и, в конечном итоге, победить и принести коллективу такую значимую и долгожданную награду! Еще и к Международному Дню Танца!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно