Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Матрёшки зажигают звезды 2019". Итоги конкурса.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

     В минувшую субботу состоялся долгожданный конкурс «Матрёшки зажигают звезды». Хочется отметить, что профессионализм участников растет год от года, а подготовка к конкурсу ведется более чем серьезная! Так, многие из участников специально для конкурса сшили костюмы, закупили необходимые для выступления аксессуары и инвентарь.

     Все выступления были совершенно разными, оригинальными. Тем интереснее было смотреть, но, вместе с тем, и сложнее оценивать конкурсные номера.

 

       Но все же члены жюри определили победителей во всех номинациях:

v  Абсолютным победителем в номинации «Солисты» стала Погодина Ксюша с номером «Со вкусом Нового Года»! Ксюша сыграла на скрипке новогоднюю мелодию, а затем исполнила сольный танец! Молодец!

v  Победа в номинации «Семья» была по праву отдана семье Бархатовых. Они очень задорно исполнили номер «У леса на опушке», чем и заслужили бурные аплодисменты зала. Поздравляем!

v  В номинации «Ансамбли» жюри единогласно присудили победу танцевальному номеру «Новогодняя молния» в исполнении Морозовой Полины, Литвиновой Насти, Курганской Лизы, Грачевой Даши, Ещенко Маши и Увакиной Даши. Девочки придумали постановку, блестяще подготовились и выступили на отлично! Умнички!

 

v  Приз зрительских симпатий получил дуэт Сорокиной Иры и Зейбель Сони с номером «Веселые валенки». Отличный номер сделали девочки, так держать!

     Абсолютно все конкурсанты были оценены за то, что находили время на создание номеров, на репетиции, за создание сценического образа и получили памятные призы от нашего спонсора!

     Отдельные слова благодарности хотим сказать спонсору таких замечательных конкурсов и викторин – компании ООО «ИТ Сервис» и лично Роману Юрьевичу Шихилдину! Спасибо за то, что на протяжении стольких лет Вы с нами, всегда полны творческих идей и радуете «Матрёшек» замечательными призами и подарками!

     Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Следите за новостями на нашем сайте, оставайтесь с нами!

 

 

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно