Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Матрёшкам" - 15 ! Попова София.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Матрешки ...

 

Сколько теплого и родного в одном слове! 

Вы спросите меня , что сделало мое детство и отрочество счастливым? Что дало уверенности в будущем и теплится в моем сердце по сей день? Ответ содержится все также в одном слове - Матрешки!!

Мои мысли и душу распирает от множества ярких и позитивных воспоминаний, но укоренилось в моей голове главное , Матрешки - это моя семья.

Выпустившись из студии , я поступила в Алтайский Государственный Университет на юридический факультет. Отнюдь под большим вопросом стояло мое дальнейшее творческое развитие на столь серьезном факультете. Но тот запал, который был получен за 11 лет занятий в коллективе , помог мне реализовать себя на 100% и сделать студенческую жизнь яркой и насыщенной. 

На моем жизненном пути повстречался мой однокурсник- единомышленник, с которым мы , образовав танцевальный дует , выиграли первый смотр талантов АГУ в октябре 2011. В последующем мы начали представлять юрфак как на университетском, так и на городском и краевом уровнях. 

 

В апреле 2012 года я, студентка первого курса , решила принять участие в таком ярком , зрелищном и незабываемом конкурсе, как Мисс Юридический факультет. Одержав победу , я вышла на университетский уровень, где достойно отстояла честь своего факультета и стала Вице-мисс АГУ. Но безусловно, без помощи "моих Матрешек", я не смогла бы добиться такого успеха. На протяжении всего пути я чувствовала поддержку коллектива , которая давала мне силы и уверенность в себе. Навыки и умения, целеустремленность и жажда победы, которые были в меня заложены , помогли мне достичь этой цели. 

Слова благодарности хотелось бы выразить нашим хореографам, но отдельное, безусловно стоит сказать в адрес руководителя студии " Матрешки" :" Светлана Леонидовна, вы - сердце Матрешек, без вашей жизненной энергии и чуткого отношения к каждому из нас, не вышло бы такой сплоченной, талантливой и успешной команды людей. Спасибо вам за все!"

Попова София . Выпуск 2011 г.

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно