Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Матрёшкам"- 15! Цимбал Настя и Баженова Света.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Дорогие  наши, родные, Матрешки! 

Все что творится сейчас у нас на душе просто невозможно передать словами!  Поэтому мы просто хотим вас поблагодарить. Поблагодарить за эти 11 лет, за которые мы выросли под вашим чутким руководством.  Благодаря Вам мы стали теми, кем сегодня являемся. Сколько заботы, любви вы вложили в нас за это время! В коллектив мы пришли с непреодолимым желанием танцевать, и представить себе даже не могли, что ожидало нас здесь. Многочисленные конкурсы и поездки навсегда останутся для нас теплыми и светлыми воспоминаниями. Вместе с вами мы побывали в местах, куда вряд ли бы выбрались сами. И любая поездка всегда была светлым  и радостным приключением, которое не забыть никогда!

 

Именно вы вложили в нас доброту и любовь к делу, которым мы занимаемся. Оглянувшись назад можно сказать, что все было не зря.  Спасибо Вам за эту сказку, в которой мы жили! За прошедшее время мы настолько сроднились с коллективом, что просто не можем уже представить себя вне его. Ведь давно уже стало понятно, что Матрешки это настоящая семья, где тебя всегда выслушают и поддержат в трудную минуту. Это место, где тебе всегда рады, где можно забыть про все свои невзгоды и переживания.

Даже не верится что этот отчетный концерт последний для нас. Время пролетело неумолимо быстро. Кажется, только вчера мы первоклашками выступали на сцене нашей школы на пятилетии коллектива.  А сегодня ему уже 15 лет. Мы даже не задумывались о том, сколько мы будем заниматься, мы просто хотели танцевать. И наша мечта осуществилась. На долгие 11 лет мы стали частью огромного слаженного механизма. Вместе мы пережили и взлеты, и незначительные падения. Но самое главное, что мы всегда были вместе. Наверное, именно теплые отношения отличают Матрешек от других коллективов.  И мы гордимся тем, что являемся частью такой большой и дружной семьи.

Дорогие наши, любимые руководители, мы поздравляем Вас с днем рождения коллектива, желаем успехов, процветания и укрепления нашей и так дружной семьи. Всю свою душу Вы вкладываете в воспитание детей, и они всегда отвечают взаимностью. Матрешки для нас уже давно не просто танцевальный коллектив, а намного большее. Знайте, что мы вас очень любим, и память об этом прекрасном времени навсегда останется в наших сердцах.

С любовью, ваши выпускницы 2015 г. Цимбал Настя и Баженова Света.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно