Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Матрёшкам" - 20! Поздравь любимый коллектив!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

     2020 год – юбилейный для студии танца «Матрёшки». Нашему любимому коллективу исполняется 20 лет!

     За это время выросло не одно поколение выпускников, многие из которых выбрали своей профессией хореографию!

     Коллектив не стоит на месте: все эти годы «Матрёшки» развиваются, обновляются, добавляя в свой репертуар принципиально новые постановки.

     Более 80 постановок, более 1000 костюмов, годы тренировок, множество концертов и конкурсов. За всем этим стоит огромный труд и педагогов, и детей!

      Для многих «Матрёшки» стали вторым домом – местом, где тебе всегда рады, где поддержат, дадут совет, где можно общаться с друзьями и приятно провести время! И даже сейчас, спустя годы, выпускники с огромным удовольствием посещают отчетные концерты коллектива, с нетерпением ждут традиционные январские встречи.

     И вот сейчас самое время подарить любимому коллективу свое поздравление, сказать, а точнее написать добрые слова, искренние пожелания педагогам студии и всем ее воспитанникам!

     Если Вы занимаетесь в студии сейчас, или занимались в коллективе ранее, или в «Матрёшках» танцует Ваш ребенок, или же Вы просто поклонник – мы с нетерпением ждем Ваши поздравления!

     Мы будем рады видеть поздравления как в прозе, так и в стихах! Вы можете присылать их на нашу электронную почту kЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или написать нам сообщение в нашей группе в Контакте!

     Абсолютно все поздравления будут опубликованы на сайте!

     Не оставайтесь в стороне – поздравьте «Матрёшек» с юбилеем!

     P.S. Автора самого яркого поздравления ждет приятный сюрприз от нашего постоянного спонсора – компании ООО «ИТ Сервис».

 

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно