Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Поздравляем с 5-летием! ООО "ИТ Сервис".

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Сегодня, 6 марта 2017 года, исполнилось 5 лет с того дня, как в сети Интернет появился ресурс  Matreshki-Club.ru , а у «Матрёшек» свой виртуальный Клуб. За эти годы была проделана большая работа, как организаторами проекта, так и представителями коллектива, входившими в разные составы редакторских групп. В этот день хотелось бы прежде всего поблагодарить разработчиков сайта, Анну и Александа Гюль-Ахмедовых, благодаря которым стало возможно воплощение этой идеи в жизнь и которые все это время обеспечивают работоспособность  ресурса! Большое спасибо нашим первым редакторам, которые в начале пути подключились к работе и, несмотря на постоянную занятость, осуществили первичное наполнение сайта, помогали в организации и проведении различных мероприятий и освещали жизнь коллектива на страницах сайта, и всем, кто принимал участие в разное время в работе клуба.

 

 

За это время было опубликовано более 800 статей, которые были прочитаны более 800 000 раз. Галерея сайта содержит  почти 2500 фотографий, количество просмотров которых более 600000. За это время наш сайт посетили более 59000 уникальных пользователей, а количество посещений превысило 500000. Это не очень большие, но  довольно неплохие показатели.

За эти годы Клуб существовал не только в сети Интернет. Многие проводимые нами мероприятия проецировались в реальную жизнь. Различные конкурсы, флэш-мобы, Благотворительные акции и концерты…  Начали формироваться даже свои маленькие традиции, такие как полюбившийся всем большой Новогодний конкурс,  перешедший последние два года в формат «Новогодний BATTLE».

В этот день, хотелось бы поблагодарить всех, кто был все эти годы с нами! Администраторы, редакторы, посетители. Большое спасибо тем, кто принимает активное участие в наших мероприятиях. Отдельное спасибо Цыгановой Анастасии Андреевне, которая начиная с 2016 года является единственным редактором и готовит и публикует для Вас все материалы.

В качестве пожеланий просим Вас быть более активными, как детей  так и родителей! Если есть желающие принять непосредственное участие в работе редакторской группы, мы будем только рады! Ждем от Вас предложений, пожеланий, идей, критики и  просто отзывов о работе клуба!

Надеемся, что наш труд не напрасен! Всех причастных с Днем рождения!

Оставайтесь с нами и приводите своих друзей!

 

 С уважением, благодарностью  и любовью к «Матрешкам»  

от имени коллектива  ООО " ИТ Сервис" Роман Шихилдин

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно