Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Поздравляем с 5-летием! Афанасьева Екатерина.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

     Заниматься хореографией я начала во 2-ом классе. Думала, что похожу, посмотрю, на что способна, и все. Но оказалось, совсем все не так просто, к счастью! Танец стал ритмом моей жизни, а "Матрёшки" - второй семьей.

     За все годы в коллективе произошло очень много событий: все эти поездки, репетиции, концерты, конкурсы - все помню, как вчерашний день! Это было нереально круто! И это все навсегда останется в моем сердце!

     Ведь и сейчас, уже закончив школу, выпустившись из студии, я продолжаю заниматься танцевальным искусством. 

     В 2013 году я поступила в Алтайский Государственный Технический Университет и там не смогла без танца. Стала заниматься спортивной аэробикой. Это сложный вид спорта, но, тем не менее, та база, и наилучшая подготовка от "Матрёшек", помогла добиться за столь короткий срок очень высоких результатов.

     Сейчас за деятельностью и ближайшими планами, когда нет возможности посетить любимый коллектив, наблюдаю благодаря нашему сайту, участие в редакторской группе которого принимала когда-то сама.  

      Самым запоминающимся для меня был конкурс "Почему я люблю танцевать?", в котором я принимала участие сама. И в долгой, нелегкой борьбе смогла победить, еще и получить приз зрительских симпатий! 

 

     Побольше участвуйте в конкурсах, различных мероприятиях, стараясь делать свою жизнь ярче, эмоциональнее! Ведь эмоции - они много стоят! 

     Мне хотелось бы поздравить сайт с первым маленьким юбилеем и пожелать творческого развития и дальнейшего процветания со все более интереснейшими и красочными историями про наш замечательный коллектив. И сказать большое спасибо любимым "Матрёшечкам" за частичку вашего сердца, за ту теплоту и заботу, которую я получаю, приходя в родной наш класс!

     Я по-настоящему счастлива от того, что умею танцевать!

     Афанасьева Екатерина - модератор и администратор нашего проекта. Замечательный видеоредактор, который без труда составит красочную презентацию на любую тему, активный участник большинства конкурсов нашего сайта и их неоднократный победитель!

Читать подробнее...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно