Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Выпуск 2015. Наша гордость.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

 

Школа – это главная ступень нашей жизни! В ней мы проводим большую часть своего времени. Но, как это время быстро пролетело…

И выпускникам приходится прощаться со своей любимой школой, но они никогда не забудут о ней.

 

 

 

 

А 30 июня у наших выпускниц 11 класса – Баженовой Светланы, Матюхиной Юлии и Цимбал Анастасии состоялось вручение аттестатов в школе №89. Они навсегда попрощались со школой. И мы от всей души хотим пожелать им успехов, достижения любых целей и счастливой жизни. Хотелось бы также отметить, что выпускница 11 класса – Баженова Светлана закончила школу с золотой медалью. Мы еще раз поздравляем их с этими успехами. Так держать!

Но это еще не все. Также наши выпускницы хотели бы поделиться рассказом о своих школьных годах.

Цимбал Анастасия

Баженова Светлана

Матюхина Юлия

 

Ну и ,конечно же, мы не могли не вспомнить еще одну нашу выпускницу, которая к сожалению находилась далеко от нас, но тем не менее не стала нам более далекой. Дубровина Яна, мы тебя всегда помним и любим, и надеемся, что ты к нам скоро вернешься.

Мой последний год в школе прошел совсем не так ,как я представляла его раньше,я всегда думала ,что буду учиться в 89 школе с первого класса и до одинадцатого,но так сложились обстоятельства,что судьба перекинула меня совсем в другую школу и другого города- Краснодара. В итоге я закончила МБОУ СОШ №11 г Краснодара,и рядом со мной были совершенно новые люди,которые впоследствии стали моими хорошими и близкими знакомыми.Много всего произошло за этот год,были взлеты и падения,слезы и разочарования,улыбки и радостные моменты.Также мне подвернулась очень счастливая возможность съездить в родной город Барнаул и любимую школу №89 на зимние каникулы,чему я безумно рада.И вот ,когда я снова оказалась в стенах родной школы ,я поняла как мне сильно не хватает любимых учителей,одноклассников,друзей и кончено любимых педагогов студии танца "Матрёшки",в связи с чем я решила продолжить свое образование в родных местах-в городе Барнауле,но этот последний год в 11 школе я никогда не забуду и я очень рада что познакомилась с такими замечательными ребятами.

Комментарии   

 
# Администратор 06.07.2015 01:18
Девченки, с окончанием школы вас! Удачи и успехов во взрослой жизни))). Вы все большие умнички и все у вас получится!
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно