Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Благотворительный концерт: поможем маленькой Саше Ковальчук вместе!

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

     Каждый родитель, без сомнения, любит своего ребенка и всегда расстраивается и переживает, если малыш заболел, если у него насморк или вдруг поднялась температура. И тогда мы бросаем все свои дела и окружаем дочку или сыночка теплом и заботой.

     Но есть такие детские болезни, побороть которые родителям в одиночку непросто, и тогда им требуется наша помощь и поддержка.

     Именно такая ситуация у маленькой Саши Ковальчук и ее родителей. У девочки редкое и очень тяжелое заболевание – буллёзный эпидермолиз. Детей с данным заболеванием называют «дети-бабочки», ведь их кожа настолько нежная и чувствительная, что даже поцелуй мамы может причинить им невыносимую боль.

     Каждое утро малышки начинается с долгих и мучительных перевязок. Девочке постоянно требуются дорогостоящие мази и специальные, не прилипающие к ранам бинты.

     В это воскресенье, 19 января в 12.00 в концертном зале АГУ по адресу пр. Социалистический, 68 состоится благотворительный концерт в помощь Александре Ковальчук. Ждем всех, кто готов помочь малышке! Билеты можно приобрести у педагогов студии танца «Матрёшки». Наши артисты примут участие в этом концерте с двумя номерами.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно