Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

"Надежда на чудо". Соберем библиотеку вместе!

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

 

Дорогие друзья! Мы с вами уже неоднократно помогали нуждающимся и больным детям. И вот у нас снова появилась возможность хоть немного осчастливить маленьких ребятишек, которые сегодня оказались в больнице, и подарить им веру в чудо
По материалам сайта www.amic.ru, в отделении онкогематологии детской краевой больницы в Барнауле маленькие пациенты и их мамы вынуждены проводить по несколько долгих месяцев. А иногда лечение затягивается на год и больше. Лучше всего в борьбе с болезнью помогают положительные эмоции, - утверждают врачи. К сожалению, сил на игры с любимой игрушкой у маленьких пациентов хватает не всегда. Да и особенности лечения иногда требуют практически неподвижного нахождения под капельницей.
Что лучше всего может отвлечь в эти моменты измученных малышей?


 

 

Волшебные сказки, фантастические рассказы, приключенческие истории, которые уносят воображение ребенка от надоевших больничных стен, от мучительной боли и утомительного лечения. Мамы, конечно, привозят с собой книги. Но их немного, и все они быстро зачитываются в буквальном смысле "до дыр". Каждой новой книге здесь радуется все отделение. "Книги позволяют совершить настоящее путешествие, как в самые необыкновенные, так и в самые обычные места, в которые ты пока не можешь попасть. Книги отправляют в мир приключений и знакомят с настоящими героями, помогают взрослеть и учиться. Раздвигают границы больничных стен. Помогают радоваться. Помогают, хотя бы ненадолго, отвлечься от боли и грусти", - говорят авторы проекта. 
Поэтому проект "Надежда на чудо" предлагает создать в отделении библиотеку. 
Давайте и мы не останемся в стороне и примем активное участие в сборе книг для библиотеки. Детям очень нужна Ваша помощь. Ведь в наших силах подарить малышам улыбку и веру в чудо. 
Книги вы можете принести в студию до 1 марта, где мы их соберем и увезем нуждающимся в нашей помощи детям!

Вместе мы можем помочь детям победить совсем недетские болезни, заставить их вновь улыбаться и подарить уверенность в том, что все обязательно будет хорошо. Спешите делать добрые дела! И помните наш девиз: "Вместе мы- сила!".

Мы будем ждать Ваши книги у нас в студии.

Ваши Матрешки

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно