Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Внимание! Благотворительный концерт в поддержку Александры Маскиной! Не оставайтесь равнодушными!

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

Более двух лет прошло с того времени, когда у "Матрешек" появился первый, и до сих пор единственный, партнер. Благодаря им у нас появился и до сегодняшнего дня существует и развивается свой проект интернет-клуб  "Matreshki-Club.ru". За это время они провели для нас множество конкурсов, подарили нам множество призов и подарков. Мы все вместе сделали много полезного, помогали нашей Эрике Габриэлян и другим совершенно незнакомым детям справиться с тяжелыми заболеваниями...

Впервые за это время наши партнеры обратились за помощью к "Матрешкам". В дом хороших знакомых Александра Гюль-Ахмедова (основного разработчика проекта) постучалась беда.  На страницах нашего сайта мы уже публиковали ранее статью Помогите исправить ошибку! Сашенька в беде!  

 

Благодаря многим неравнодушным людям удалось собрать часть необходимой суммы. Но, к сожалению, собранных средств недостаточно.  И вот, студия танца "Матрешки" решила организовать благотворительный концерт для Сашеньки Маскиной, собранные средства с которого пойдут на аппарат ИВЛ и  реабилитацию девочки, которая столько всего перенесла в свои юные годы. Также в концерте примут участие  Театр песни "Альтон" и вокальная группа "Гармония".

Благотворительный концерт состоится 26 марта в 18.00, в Молодежном центре (Ул. Георгия Исакова 230). Приглашаем всех желающих! Приходите и поддержите маленькую Сашеньку! 

Вход платный (цена на билеты свободная, кто сколько хочет и может) - все вырученные средства будут переданы в помощь Сашеньке.  Заранее благодарны Вам за Вашу помощь, поддержку и сострадание!

Оставайтесь с нами и приводите своих друзей! Вместе мы - сила!

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно