Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

BATTLE «Новогодняя сказка 2020»: условия конкурса!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

     Вот и подходит к концу такой непростой и неординарный 2020 год. Общемировая ситуация внесла свои коррективы во все сферы нашей жизни! Вот и привычный распорядок студии танца «Матрёшки» претерпел изменения: были отменены все поездки, концерты, конкурсы и мероприятия. И чем ближе декабрь, тем чаще мы вспоминаем о любимом всеми новогоднем конкурсе BATTLE «Новогодняя сказка»!

     Педагоги студии и редакторская группа интернет-клуба «Matreshki-club.ru» посовещались, взвесили все «за» и «против» и приняли решение, что BATTLE «Новогодняя сказка 2020» состоится! Но, учитывая сложившуюся ситуацию, конкурс будет проходить очно-заочно.

     И так, обо всем по порядку!

     В этом году мы вновь совершим путешествие в волшебный и удивительный мир сказок! НО на этот раз сказка будет для всех команд одна и она уже определена педагогами и редакторами сайта. Каждая команда получит ту или иную вариацию сказки, а точнее определенный жанр, в котором эту сказку необходимо будет представить! В итоге, у всех участников должно получиться непохожее на остальные небольшое музыкально-танцевально-развлекательное представление на 10-15 минут.

      Тема BATTLE «Новогодняя сказка 2020» - сказка «Летучий корабль»!

     Жанры сказки:

     - комедия;

     - ужасы;

     - боевик;

     - немое кино;

     - мелодрама.

     Команда может на свое усмотрение менять и дополнять текст сказки, изменять характеры персонажей, добавлять новых героев, в общем, фантазировать и экспериментировать, и все это в рамках обозначенного жанра! Главное, чтобы Ваша история получилась веселой, яркой и по-новогоднему доброй!

     Каждая команда, к нашему большому сожалению, будет выступать одна, без соперников, группы поддержки и зрителей. Но все номера будут записаны и представлены на нашем сайте.

     Членам жюри, состав которого мы пока не раскрываем, предстоит оценить все выступления и выбрать победителя, который получит замечательный приз от нашего постоянного спонсора и организатора всех новогодних мероприятий коллектива – компании ООО «ИТ Сервис»!

     Оценки будут выставляться по следующим критериям:

1. Лучший сценарий: идея, сюжет, текст.

2. Лучшее оформление: костюмы, декорации.

3. Лучшее актерское исполнение: игра актеров, танцевальные постановки, музыкальные номера.

     Так же на нашем сайте будет проходить голосование за лучшую новогоднюю сказку в номинации «Приз зрительских симпатий»!

          Надеемся, что участие в этом конкурсе принесет всем ее участникам массу положительных эмоций и отличное настроение! Желаем всем удачи!

Условия BATTLE «Новогодняя сказка»:

1. Ваше участие в конкурсе подразумевает, что Вы ознакомились и согласны с «Правилами проведения конкурсов в Интернет-клубе «Matreshki-club.ru».

2. Данный конкурс проводится среди групп 5,6,7,8 классов и старшей группы студии.

3. Для участия Вам необходимо определить состав команды, придумать название.

4. Жеребьевка с целью распределения жанров сказки будет проводиться педагогами студии.

5. Даты и время выступлений в рамках проведения BATTLE «Новогодняя сказка» и результаты жеребьевки будут объявлены после ее проведения.   

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно