Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Внимание конкурс! "Матрёшкам"- 20! Двадцать вопросов об истории коллектива.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В канун юбилейного дня рождения Образцового коллектива России студии эстрадного танца "Матрешки" мы решили проверить насколько Вы знаете его историю. Цель викторины - помочь малышам (не без помощи родителей) побольше узнать о коллективе, который за годы своего существования для многих участников стал вторым домом, а тем кто постарше, воспитанникам, выпускникам и даже преподавателям вспомнить некоторые приятные моменты, связанные с "Матрешками" и блеснуть своими знаниями.

Ответы на все вопросы содержатся на страницах нашего Интернет- клуба, и их поиск поможет Вам немного ближе ознакомиться со всеми разделами сайта.

Принять участие в викторине могут все: руководители,  родители, выпускники ну и конечно же участники коллектива и его фанаты. Возрастных и других ограничений участников нет. Каждый участник имеет право прислать один вариант ответов. 

Все правильно ответившие на вопросы будут участвовать в розыгрыше приза, предоставленного компанией ООО "ИТ Сервис"

 

Условия проведения конкурса  "Матрёшкам"- 20!  Двадцать вопросов  об истории коллектива:

 

1. Ваше участие в конкурсе подразумевает, что Вы ознакомились и согласны с "Правилами проведения конкурсов в Интернет-клубе "Matreshki-Club.ru".

2. Данный конкурс проводится без возрастных ограничений, для детей, родителей, бабушек и дедушек, выпускников и преподавателей студии!

3. Для участия Вам необходимо ответить на предложенные вопросы и отправить ответы на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  В теме письма на писать слово "Викторина" и свои фамилию и имя. Также вы можете отправить свои ответы личным сообщением в вк на аккаунт https://vk.com/im?sel=70516197.

4. Сроки проведения конкурса с 15 по 27 апреля 2020 года. 

5. Победитель будет выбран случайным образом из числа правильно ответивших на все вопросы. Итоги конкурса будут подведены в конце апреля и озвучены на сайте

 

Вопросы викторины. "Матрёшкам"- 20! Двадцать вопросов об истории коллектива.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно