Голосование

Сайт Matreshki-Club.ru нужен или нет?

Нужен - 84%
Мне все-равно - 8%
Не нужен - 8%

Всего голосов: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 20 Март 2024 - 13:27

Головокружительный "Новогодний BATTLE"! Итоги конкурса!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   Повсюду проходят праздничные новогодние мероприятия: утренники в детских садах, представления и дискотеки в школах, корпоративы на работе у родителей. Вот и студия танца «Матрёшки» в понедельник 24 декабря организовала масштабное конкурсно-развлекательное мероприятие – «BATTLE«Новогодняя сказка 2018».

     Проведение этого конкурса стало доброй предновогодней традицией студии танца. Правда каждый год организаторы вносят те или иные новшества в условия и правила участия. Так, в этом году еще одним критерием оценки выступлений команд участников стала «Лучшая поддержка болельщиков». Помимо написания сценария, разработки и создания костюмов, постановки танцевальных номеров и яркого актерского воплощения героев и образов, командам необходимо было организовать группу поддержки.

     Победителем конкурса  «BATTLE«Новогодняя сказка 2018» стала команда 6 класса со сказкой «Красная Шапочка»! Поздравляем команду!

 

      Наградой за победу стал сертификат на игру в «Лазертаг»! Абсолютно все участники получили памятные призы – календари студии танца «Матрёшки» на 2019 год, а так же сладкие призы!

      Все призы и подарки нашим студийцам подарили наши замечательные спонсоры, компания ООО «ИТ Сервис», которые и организовали этот конкурс. Спасибо огромное им за это!

 

      

 

 

 

 

 

 

     Вот как прокомментировал  прошедший конкурсе его организатор, член жюри, и просто большой друг «Матрёшек», Шихилдин Роман Юрьевич:

     - «Всем огромное спасибо за замечательный праздник! С каждым годом номера становятся интереснее и зрелищнее! Этот год не стал исключением! Оригинальные сценарии, юмор, танцы, песни, костюмы и актерское исполнение! Очень интересные и зрелищные номера у всех команд. Каждая команда хороша по-своему. С каждым годом оценивать выступления все сложнее и сложнее. В этом году особенно отличились две команды, 6 классов и старшей группы. Очень яркие выступления! Но в этом году было дополнительное конкурсное условие - группа поддержки. И тут, безусловно, на высоте была группа поддержки 6 классов, что и определило окончательный выбор победителя! Еще раз всем огромное спасибо! Было круто!»  

 

    

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

шаблоны dle
кино онлайн бесплатно